D'après REMBRANDT VAN RIJN (1606-1669)

Lot 37
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 50EUR
Lot de 2 gravures : - Abraham répudiant Agar. Eau-forte signée et datée 1637 en haut à droite. - Abraham caressant Isaac. Encadrées, sous verre. 12,5 x 9,5 cm. et 11,8 x 8,5 cm. Piqûres et rousseurs.
Mes ordres d'achat