Jules VERNE

Lot 33
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 30EUR
Jules VERNE
Le Tour du Monde en 80 Jours. Paris, J. Hetzel, s.d. Imp. Belin. In-4. Quelques taches et piqûres. Cartonnage "au steamer". Usures et quelques chocs et griffures. Coiffe partiellement arrachée.
Mes ordres d'achat