MAROT Clément

Lot 22
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 600EUR
MAROT Clément
[Oeuvres] Jean de Tournes Editeur, Paris, 1573. Inscriptions manuscrites. 1 volume in-18. Reliure, postérieure, en maroquin rouge à filets dorés, le dos à quatre nerfs et compartiments dorés. Non collationné. Marges coupées, quelques déchirures ; usures à la reliure.
Mes ordres d'achat