JAN & JOËL MARTEL (1896-1966)

Lot 42
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 350EUR
JAN & JOËL MARTEL (1896-1966)
Le général Leclerc marchant, étude pour le monument d'Antony, circa 1948-49. Terre cuite. Signée en creux. 29 x 9 x 15 cm. Accident et manque. Terracotta sculpture, signed in hollow. 11,4 x 3,5 x 5,9 in.
Mes ordres d'achat