LEGRAS

Lot 34
Estimation :
1500 - 2500 EUR
LEGRAS
Paire de grands vases coniques à épaulement renflé, circa 1925. Epreuve en verre marmoréen blanc nuancé brun à décor en camée dégagé à l'acide d'une frise d'oiseaux en vol et de motifs géométriques. Signés. H.: 54 cm. Pair of glass vases, signed. H.: 21,2 in.
Mes ordres d'achat