Henry MALFROY (1895-1944)

Lot 27
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 700EUR
Henry MALFROY (1895-1944)
La place de la Concorde. Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 38 x 55 cm. Oil on canvas, signed lower left. 14,9 x 21,6 in.
Mes ordres d'achat