Yvonne CANU (1921-2007)

Lot 24
Estimation :
2800 - 3500 EUR
Yvonne CANU (1921-2007)
Le vieux port, Cannes. Huile sur toile. Signée en bas à droite et titrée au dos. 46 x 55 cm. Oil on canvas, signed lower right and titled on the back. 18,1 x 21,6 in.
Mes ordres d'achat