EMILE ANTOINE BOURDELLE (1861-1929)

Lot 15
Estimation :
700 - 1000 EUR
Le poète sur le Pégase, circa 1926. Encre, aquarelle et gouache sur papier. Signé, titré et dédicacé en bas. 18,5 x 15 cm. Rousseurs et taches. Ink, watercolour and gouache on paper, signed, titled and dedicated below. 7,2 x 5,9 in.
Mes ordres d'achat