Etienne ALPHONSE DINET (1861-1929)

Lot 13
Estimation :
150000 - 200000 EUR
Résultat : 310 000EUR
Fillettes regardant au loin. Huile sur toile doublée. Signée en bas à gauche. 81,5 x 65 cm. Toile légèrement détendue. Oil on canvas, signed lower left. 32 x 25,5 in. Provenance: Collection particulière. Nous remercions monsieur Koudir Benchikou de nous avoir confirmé l'authenticité de cette oeuvre
Mes ordres d'achat