Etienne Alphonse DINET (1861-1929)

Lot 13
150 000 - 200 000 EUR
Résultat : 310 000 EUR

Fillettes regardant au loin.
Huile sur toile doublée.
Signée en bas à gauche.
81,5 x 65 cm.
Toile légèrement détendue.
Oil on canvas, signed lower left.
32 x 25,5 in.
Provenance:
Collection particulière.
Nous remercions monsieur Koudir Benchikou de nous avoir confirmé l'authenticité de cette oeuvre
Mes ordres d'achat