Georges C. MICHELET (1873-?)

Lot 11
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Georges C. MICHELET (1873-?)
La caravane, 1927. Huile sur toile marouflée sur panneau. Signée, située «Alep» et datée en bas à gauche. 56 x 127 cm. Craquelures et taches. Oil on canvas mounted on panel, signed, located and dated lower left. 22 x 50 in.
Mes ordres d'achat