Adam STYKA (1890-1959)

Lot 9
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Résultat : 2 000EUR
Adam STYKA (1890-1959)
Bédouin dans la palmeraie de Marrakech, l'Atlas au loin. Huile sur carton. Signé et situé en bas à droite. 35 x 27 cm. Oil on cardboard, signed and located lower right. 13,7 x 10,6 in.
Mes ordres d'achat