Narcisse GUILBERT (1878-1942)

Lot 8
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 5 000EUR
Narcisse GUILBERT (1878-1942)
Dieppe, la plage, après-midi d'été. Huile sur toile. Signée en bas à gauche. Contresignée et titrée au dos. 38 x 55 cm. Craquelures et petits manques. Oil on canvas, signed lower left, re-signed and titled on the back. 14,9 x 21,6 in.
Mes ordres d'achat