Henri Baptiste LEBASQUE (1865-1937)

Lot 5
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Sans titre, circa 1912-1913. Étude pour la décoration du Salon des Dames du théâtre des Champs-Elysées. Gouache sur carton. Signé en bas à gauche. 15 x 55,5 cm. Gouache on cardboard, signed lower left. 5,9 x 21,8 in. Nous remercions madame Denise Bazetoux de nous avoir confirmé l'authenticité de cette oeuvre.
Mes ordres d'achat