Charles FOUQUERAY (1869-1956)

Lot 2
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 1 000EUR

Charles FOUQUERAY (1869-1956)

Le port d'Algésiras, 1906.
Huile sur toile.
Signée, située «Algeciras» et datée en bas à gauche.
41 x 33 cm.
Enfoncement et petits déchirures.
Oil on canvas, signed, located and dated lower left.
16,1 x 12,9 in.
Mes ordres d'achat