Robert GODEFROY (1928-2020)

Lot 32
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 550EUR
Robert GODEFROY (1928-2020)
L’Aube. Épreuve en bronze à patine noire. Signée, titrée, numérotée 5/8 et cachet de fondeur CHAPON. H. : 31 cm (environ).
Mes ordres d'achat