Robert GODEFROY (1928-2020)

Lot 30
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Robert GODEFROY (1928-2020)
La vie de bohême. Épreuve en bronze à patine médaille. Signée, titrée, numérotée 7/8 et cachet de fondeur CHAPON. H. : 15,5 cm.
Mes ordres d'achat