Robert GODEFROY (1928-2020)

Lot 29
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 300EUR
Robert GODEFROY (1928-2020)
Au souffle du printemps. Épreuve en bronze à patine rouge-rose. Signée, titrée, numérotée 3/8 et cachet de fondeur CHAPON. H. : 18 cm.
Mes ordres d'achat