Robert GODEFROY (1928-2020)

Lot 2
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 20EUR
Robert GODEFROY (1928-2020)
Le radeau perdu, 1984. Terre cuite patinée. Signée, titrée, et datée. H. : 19 cm. Accidents et manques.
Mes ordres d'achat