LAURENCIN, Marie

Lot 25
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 220EUR
LAURENCIN, Marie
Le carnet des nuits. A Genève, Pierre Cailler, 1956. In-12. Numéroté 808/1200. Non coupé. Non collationné. Relié plein cuir vert avec petites marqueterie et rehauts d'or sur les plats. Pages de gardes ornées de feuilles. Signée TAMARA. Dans une jaquette en demi reliure de cuir vert et papier tacheté et emboîtage en suite. Dos de la jaquette et de la reliure insolés.
Mes ordres d'achat