Collection André Derain et divers amateurs. Catalogue... - Lot 24 - Drouot Estimations

Lot 24
Estimation :
80 - 120 EUR
Collection André Derain et divers amateurs. Catalogue de ventes aux enchères publiques, Hôtel Drouot, 9-10-11 mars 1955. Non collationné, usures. On joint : - Établissements Nicolas, liste des grands vins fins, 1936. - Code international des signaux, édition française. - Ensemble divers de prospectus publicitaires dont Hermès, Air France... et de cartes postales dont Milan, Suisse, Cuba... États divers, accidents, manques et taches.
Mes ordres d'achat