VALERY, Paul

Lot 23
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 230EUR
VALERY, Paul
Les Bucoliques de Virgile, avec Lithographies Originales en couleurs de Jacques Villon. Paris, 1953. Scripta & Picta. Edition originale. 1 volume in-folio sous emboîtage. XXX-126 p. Exemplaire n°185 sur papier Vélin d'Arches. Planches non collationnés. Emboîtage déchiré.
Mes ordres d'achat