MOURLOT, Fernand

Lot 22
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 220EUR
MOURLOT, Fernand
Picasso lithographe, Tome II 1947-1949. André Sauret, éditions du livre, Monte Carlo, 1950. Un volume in-folio broché, comprenant deux lithographies originales réalisées par l'artiste. Taches et usures notamment aux angles.
Mes ordres d'achat