HERGÉ

Lot 18
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 420EUR
HERGÉ
Les aventures de Tintin. Le crabe aux pinces d'or. Casterman, Paris. Edition originale de 1941. Taches, accidents à la reliure et coloriages en début et milieu de livre.
Mes ordres d'achat