CAHIERS D'art Pablo Picasso, 1930-1935... - Lot 17 - Drouot Estimations

Lot 17
Estimation :
400 - 500 EUR
CAHIERS D'art Pablo Picasso, 1930-1935 Pavillon de chirurgie pour le canal de Suez par Nelson, N°7 à 10. Editions Cahiers d'art, Paris, 1935. Un volume in-folio relié. On joint : -CAHIERS D'art Henri Matisse, dessins au fusain par Christian Zervos, N°1 à 4. Editions Cahiers d'art, Paris, 1939. Un volume in-folio relié. Non collationnés. Usures, taches et petits accidents.
Mes ordres d'achat