[BOULLARD-DEVE]

Lot 13
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 160EUR
[BOULLARD-DEVE]
Marc CHARDOUNE. Vision de l'Indochine. Etudes, pastels et gouaches de Mme. A. Boullard-Devé. Librairie Plon, Paris. Grand in-folio sous cartonnage. Manques 5 planches. Déchirures et taches.
Mes ordres d'achat