D'après VAN RIJN REMBRANDT Harmensz (1606-1669)

Lot 26
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 60EUR
L'étoile des Rois : planche de nuit, 1651. [K.G. Boon 113]. 9,2 x 14,3 cm. Eau forte et pointe sèche. Epreuve en tirage postérieur du XIXème siècle, lavée. Trace d'une restauration dans un angle. Petites marges.
Mes ordres d'achat