A.R. ÉMY

Lot 21
Estimation :
60 - 90 EUR
Résultat : 10EUR
A.R. ÉMY
Traité de l'Art de la Charpenterie Paris, Anselin, Libraire - Carilian, Gaeury & Ver Dalmont, Libraires, 1837-1841. In-folio, dans un portfolio en mauvais état. Non collationné. Nombreuses taches et piqûres, pliures et déchirures. Manques.
Mes ordres d'achat