RUSSIE XXème siècle et divers

Lot 5
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : 100EUR
RUSSIE XXème siècle et divers
Album de cartes postales et vrac, sur différents thèmes notamment Nicolas II et son épouse, costumes traditionnels, reproductions de tableaux, scènes de Noël, de villages, de la vie rurale, petits métiers, militaires, navires de guerre, monuments... Quelques-unes timbrées. Usures, taches.
Mes ordres d'achat