Claudio CAPÉO

Lot 41
Résultat : 1 100EUR
Claudio CAPÉO
Son accordéon. H. 37 cm. L. 35 cm. P. 18 cm Vendu avec un socle de présentation en bois peint en noir. (État d'usage. Manque trois touches blanches. Frottements, usures à la peinture, chocs. Accidents sur le soufflet.) Don de Claudio Capéo. [L'expédition du lot n'est pas comprise dans le prix d'adjudication. Se reporter aux Conditions Générales de Vente.]
Mes ordres d'achat