KARPOP (né en 1971)

Lot 35
Résultat : 2 750EUR
KARPOP (né en 1971)
Campbell's Rock, 2019 Technique mixte - collage, acrylique, résine - sur toile. Signé en bas à droite. Contresigné, titré et daté au dos. H. 114 cm. L. 146 cm Un certificat établi par l'artiste sera remis à l'acquéreur. Dans une caisse américaine en bois noir. (Deux petits éclats au cadre, à l'angle en haut à gauche et à l'angle en bas à droite.) Don de Karpop. [L'expédition du lot n'est pas comprise dans le prix d'adjudication. Se reporter aux Conditions Générales de Vente.]
Mes ordres d'achat