Patrick MOYA (né en 1955)

Lot 30
Résultat : 4 750EUR
Patrick MOYA (né en 1955)
Dolly au Moya Land 2019 Acrylique sur toile. Signé et daté en bas à droite. H. 146 cm. L. 114 cm Non encadré. Don de Moya. [L'expédition du lot n'est pas comprise dans le prix d'adjudication. Se reporter aux Conditions Générales de Vente.]
Mes ordres d'achat