Eric LIOT (né en 1964)

Lot 27
Résultat : 9 000EUR
Eric LIOT (né en 1964)
2013 Sculpture. Assemblage de pièces de bois et d'objets. Signé et daté "2013". H. 200 cm. L. 80 cm. P. 80 cm (Un élément - petit cube en bois - mobile.) Don de Éric Liot. [L'expédition du lot n'est pas comprise dans le prix d'adjudication. Se reporter aux Conditions Générales de Vente.]
Mes ordres d'achat