Oussama GARTI (né en 1995)

Lot 22
Résultat : 1 450EUR
Oussama GARTI (né en 1995)
Très tôt le matin, 2019 Acrylique sur toile. Signé et daté "19" en bas à droite. Œuvre présentée à l'exposition Symbiose. H. 90 cm. L. 60 cm Non encadré. Don de Oussama Garti et Darmo Art. [L'expédition du lot n'est pas comprise dans le prix d'adjudication. Se reporter aux Conditions Générales de Vente.]
Mes ordres d'achat