ZENOY (Né en 1974)

Lot 18
Résultat : 7 100EUR
ZENOY (Né en 1974)
Tout sa n'est qu'un jeux, 2019 Série Incision. Acrylique sur toile. Signé, daté et titré au dos. H. 120 cm. L. 120 cm Encadré dans une caisse américaine en bois noir (H. 128 cm. L. 128 cm). (Petits frottements dans le haut de la toile à droite.) Don de Zenoy. [L'expédition du lot n'est pas comprise dans le prix d'adjudication. Se reporter aux Conditions Générales de Vente.]
Mes ordres d'achat