Paul ROUSSO

Lot 16
Résultat : 3 600EUR
Paul ROUSSO
Campbell's Soup, 2019 Sculpture. Résine imprimée et pliée. Signé et daté à l'arrière. H. 55 cm. L. 34 cm. P. 19 cm (Petites traces de colle.) Don de Paul Rousso. [L'expédition du lot n'est pas comprise dans le prix d'adjudication. Se reporter aux Conditions Générales de Vente.]
Mes ordres d'achat