ANDRÉ (NÉ EN 1971)

Lot 14
Résultat : 6 200EUR
ANDRÉ (NÉ EN 1971)
Panneau de signalisation peint. Signé des monogrammes "A." et "C. Contresigné des monogrammes "A." et "C." et "André" au dos. Dim. : 149,5 x 50 cm Encadré dans une caisse américaine en bois peint blanc (H. 155 cm. L. 55 cm). (Deux petites écaillures en haut à droite.) Don de André. [L'expédition du lot n'est pas comprise dans le prix d'adjudication. Se reporter aux Conditions Générales de Vente.]
Mes ordres d'achat