L'ATLAS (NÉ EN 1978)

Lot 13
Résultat : 4 800EUR
L'ATLAS (NÉ EN 1978)
One More Cosmic Maze, 2018 Acrylique sur toile. Signé "L'Atlas 156" et daté au dos en haut à gauche. Titré au dos en haut à droite. H. 100 cm. L. 100 cm Dans un cadre en bois noir. (Quelques rayures et chocs sur le cadre.) Don de L'Atlas. [L'expédition du lot n'est pas comprise dans le prix d'adjudication. Se reporter aux Conditions Générales de Vente.]
Mes ordres d'achat