JONONE (Né en 1963)

Lot 6
Résultat : 12 000EUR
JONONE (Né en 1963)
Watch-out, 2019 Acrylique sur toile. Titré, daté et signé au dos. H. 60 cm. L. 73 cm Encadré dans une caisse américaine en bois noir. Don de JonOne. [L'expédition du lot n'est pas comprise dans le prix d'adjudication. Se reporter aux Conditions Générales de Vente.]
Mes ordres d'achat