GUERLAIN, DIOR, LACOSTE, HUGO BOSS

Lot 37
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 55EUR
Lot comprenant : - GUERLAIN Deux serviettes en coton nid d'abeille blanches monogrammées "G". 47 x 95 cm. Dans un pochon. - GUERLAIN Tapis de bain en éponge marron. 50 x 78 cm. - DIOR Tapis de bain en éponge bordeaux. 40 x 70 cm. - LACOSTE Serviette en éponge blanche avec logo Lacoste. 65 x 105 cm. - HUGO BOSS Drap de bain en éponge à motifs géométriques bleu, vert, rouge et blanc. 100 x 160 cm. - BUCKINGHAM PALACE Deux serviettes blanches à décor brodé, l'une en éponge, l'autre en nid d'abeille. 50 x 72 cm et 46 x 86 cm. Taches et fils tirés.
Mes ordres d'achat