LALIQUE

Lot 28
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 44EUR
LALIQUE
Bracelet en métal doré et cabochon de verre kaki. Fermoir clapet. Signé. Long. : 18,5 cm. Légères usures. Dans une boîte de la maison.
Mes ordres d'achat