LONGCHAMPS

Lot 26
Estimation :
15 - 25 EUR
Résultat : 10EUR
LONGCHAMPS
Sac en cuir blanc de forme rectangulaire. Fermeture zippée. Anse bandoulière réglable. Deux grandes poches, deux petites poches. Signé. 18 x 24 x 8 cm. Taches et usures.
Mes ordres d'achat