Six couverts de table et six cuillères à... - Lot 258 - Drouot Estimations

Lot 258
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 10EUR
Six couverts de table et six cuillères à café en métal argenté, modèle filets et rubans croisés. Poinçon d'orfèvre : E.B. Oxydations. On joint : Beurrier en coquille Saint Jacques en métal et doublure en verre. Avec son tartineur.
Mes ordres d'achat