Partie de ménagère en métal argenté, à spatule... - Lot 249 - Drouot Estimations

Lot 249
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 25EUR
Partie de ménagère en métal argenté, à spatule en éventail stylisé, comprenant : - douze couvert de table, - douze cuillères à café, - une louche, - douze couteaux à lames en inox et manches en résine à l'imitation de la corne. Poinçon d'orfèvre : ARGENTAL. Usures, rayures et oxydations. Dans un coffret.
Mes ordres d'achat