- Beurrier circulaire en verre incolore à... - Lot 246 - Drouot Estimations

Lot 246
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 70EUR
- Beurrier circulaire en verre incolore à monture en argent (950). Poinçon Minerve. Poids net (couvercle) : 35 g. - Poids brut : 256 g. Manque et chocs. - Petite coupe sur piédouche en filigrane d'argent (min. 800) à deux prises. Poinçon charançon. P
Mes ordres d'achat