Timbale tronconique en argent (950). Poinçons... - Lot 243 - Drouot Estimations

Lot 243
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 30EUR
Timbale tronconique en argent (950). Poinçons Minerve et d'orfèvre. Poids : 47 g. Accidents.
Mes ordres d'achat