Paire de salerons doubles en argent (950)... - Lot 242 - Drouot Estimations

Lot 242
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
Paire de salerons doubles en argent (950) et récipients en verre incolore doublé bleu et sablé, sur plateaux oblongs quadripodes, et deux prises centrales. Poinçons Minerve et d'orfèvre : FIZAINE. Poids total brut : 335 g. Accidents et manques.
Mes ordres d'achat