PUIFORCAT Douze couverts de table, en argent... - Lot 241 - Drouot Estimations

Lot 241
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 620EUR
PUIFORCAT Douze couverts de table, en argent (925) modèle à filets et coquilles. 9 des fourchettes chiffrées EM...? Poinçon de titre (Minerve 1er titre) et d'orfèvre (EP). Dans un écrin (accidenté). Poids total net : 2049 g. Oxydations, rayures d'usage.
Mes ordres d'achat