Tastevin en argent (950) à anneau et repose-pouce,... - Lot 240 - Drouot Estimations

Lot 240
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 60EUR
Tastevin en argent (950) à anneau et repose-pouce, inscription sous le bord J.B. SAINRAU. Poinçons Minerve et d'orfèvre : probablement A. DEBAIN. Poids : 91 g. - Diam. : 8,5 cm. Rayures d'usage.
Mes ordres d'achat