Lot de couverts dépareillés en argent (950) -... - Lot 226 - Drouot Estimations

Lot 226
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 120EUR
Lot de couverts dépareillés en argent (950) - Deux couverts d'époques différentes, modèle uniplat, chiffrées Poinçons PARIS, 1819-1838 et d'orfèvre Laurent LABBE. Poinçons Minerve et d'orfèvre : E. SANONER. - Couvert à entremet, modèle à spatule godronnée, chiffré. Poinçons Minerve et d'orfèvre : HENIN et Cie. Poids total : 387 g. Rayures d'usage et chocs.
Mes ordres d'achat